Юша Могилкин
Рейтинг
+2248.24
Сила
12828.51

Юша Могилкин

Юша Могилкин

  • Публикации23970
  • Активность
  • avatar
    Его никто и не запирал. А на кол он сел добровольно, в своих медицинских целях. )))
    Ниче, ща денег на поллитру накопит, выйдет в Инет и как начнет петушиться.

    )))
    avatar
    В лодке – да. Сидишь, пьешь виски, коньяк, пиво, общаешься с напарником и/или с дражайшей половиной… Вдруг – бац! – удар.
    Как правило, на дорожку ловятся весьма достойные экземпляры…

    )))
    avatar
    Ясно. )))
    Может, ей у липца что-нибудь из носа попросить или у Жопды Харчкебии?
    Там материала много, бери – не хочу. А потом специалисты по вагинопластике ринопластике сформируют из полученного то, что нужно тетеньке для полноценной жизни.
    Может, она подобреет…

    )))
    avatar
    )))
    Маленький нюанс.

    «а его род прислуживал еще МакАлпину, первому королю Шотландии».

    Согласно историческим исследованиям, первым королем Альбы (объединением королевств Дал Риада, Кайт, Морау, Фортриу и целой кучи других поменьше) был Кеннет I Альпинович.
    А Кеннет Альпинович по-скотски, (в русской транскрипции – «по-шотландски»), звучит как «Кеннет мак-Альпин» — «Кеннет, сын Альпина».
    Вот, у нас были Рюриковичи, у них Альпиновичи.
    Правили они почти двести лет.
    Да вот беда – не всей «землей скоттов», а либо Альбой, либо другими сопредельными королевствами, число которых доходило до восемнадцати.
    Правящие родственнички, каки положено, резали друг друга, воевали со скандинавами, а потом взяли и резко вымерли.
    Так появилась Шотландия.
    Вымерли-то они вымерли, но сумели внести интересную путаницу в антропонимику.
    Фишка в том, что у тех же шотландцев Мак – не только «сын отца своего», но и личное имя.

    Был там король Мак Бетад мак Финдлайх – Мак Свекольный, сын Финдлайха. Кстати, женатый на какой-то тетке из потомков Кеннета I Альпиновича.
    И что думаешь? Вильям Иванович Копейщиков (который Уильям Шекспир), переделал Мака Бетада в «Макбета» и сочинил про него историю, нифига не соответствующую той, которую ранее придумал Беда Достопочтенный в своей эпохальной книжке «Церковная история народа англов».

    Но зато у меня нет никаких сомнений по поводу
    «Теперь он почивал в спальной, под балдахином, на кровати одного из номерных Людовиков, и был счастлив».
    Единственные королевские кровати «номерных Людовиков», дожившие до нашего времени, все принадлежали Луи XIV.
    Потому что он их страстно коллекционировал. Насобирал что-то в районе пятисот штук. Есно, часть из них погибла, особенно во время Великой Французской революции (пущены на дрова, гильотинированы, растащены пролетариатом на сувениры), а что-то — съедено жучками, но часть жива и по сей день, однако спать в такой койке очень неудобно: либо почти сидя, либо свернувшись калачиком – потому что размер-с. Впрочем, тогда все «благородные» так спали, не то что мы сейчас…

    )))
    avatar
    Ну, вот, началось. ))) Молодец.
    А про Путена будет?

    )))
    avatar
    Там, знаешь, у каждого лодочного мотора, есть специальная чека, которую водоплавающие люди крепят к себе для аварийной остановки мотора (а без чеки мотор не заведется). И еще тросик, фиксирующий оный двигатель к лодке.
    Т.е., при правильном раскладе, потерять лодочный мотор или выпустить его в секундное свободное плавание — никак не получится.
    Даже в России.

    )))
    avatar
    Какие же могут быть отрицательные эмоции в женском генеративном органе покрытосеменных растений?



    )))
    avatar
    Ул. Ярославская, д. 9, кор. 2, стр. 2 – пункт приема стеклотары.
    Не упусти свой шанс – ради пердельниковского велосипеда освободи балкон – сдай бутылки из-под игристого вина.
    Принимают аж по семьдесят копеек за штуку.

    )))
    avatar
    «Как много теряют люди не любопытные».
    Александр Дюма, однако. «Три мушкетера».

    )))
    avatar
    )))

    А это, которое про деда Воняя?

    Зря, растратив столько сил
    Фофку Путена любил:
    На Восьмое марта он
    Не принес мне самогон.

    Или про Падлова-Nомерного:

    Стол накрыл, встречал липца
    Я с парадного крыльца,
    Но пархатый маргинал
    Мне в сортире отсосал.

    Чи Жопдо Харчкебию:

    Падарыла мнэ кассырша
    Сылна тухлый бурекас,
    Пахвалыла мая вирша,
    Цылавала в жопный глаз.

    )))
    avatar
    Пестик – женский генеративный орган покрытосеменных растений. )))

    Не, не, на то, что тебе нравится Нотаха Темофеева, я даже и не думал намекать.

    )))
    avatar
    А продать, как раритет, на котором ездил сам Пердельников?
    Далекие потомки с руками оторвут.

    )))
    avatar
    Для нее все мы – россиянцы — потомки вертухаев, не возносись.

    )))
    avatar
    Ну? Давай свою «массу».

    )))
    avatar
    1. Ты с такими публичными признаниями поаккуратнее – не дай Аллах прочитает Темофеева, которая тебе тоже нравится, заревнует расчехлит многострадальное бревно… И придется мне жертвовать своей жизнью ради твоего спасения. )))
    2. Рейтинг – фигня, не им едины.
    3. Эта блядь:
    domstihov.org/nasha_Curiosities/2023/05/04/ob-razoblachenii-vshivoy-lenki-po-povodu-ee-lyubvi-naschet-koshek-i-voobsche.html

    )))
    avatar
    Вообще-то натуральную ваниль получают из стручков, пестики и тычинки орхидей не имеют к ней никакого отношения.

    )))
    avatar
    А, такая же мерзкая и жалкая, как все они там в срушном кагале.
    Кстати, она тебя ненавидит по умолчанию. Просто так. Лишь за то, что ты живешь в РФ и не убила Путена, а должна была.

    )))
    avatar
    Свои «мнения» Нотаха может засунуть туда, откуда их достала – в собственную задницу.

    Вообще, чушь какая-то – талдычить постоянно об одном и том же, а некоторые из своих бредовых умозаключений называть «Мои мнения №…».

    )))
    avatar
    Извращенка. ))) В положительном контексте, разумеется.

    )))
    avatar
    Все-все? ))) Ну, значит, отныне ты достигла пика высшего вселенского познания.

    )))